Antoine Louis BARYE (1796-1875) d'après Lion... - Lot 24 - Estim Nation

Lot 24
Résultat : 350EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) d'après Lion marchant D'après le modèle réalisé pour la colonne de Juillet Epreuve en bronze à patine verte nuancée, signée en bas à droite. Hauteur : 20 cm - Largeur : 42,5 cm Légères usures à la patine