BOUSQUET

Lot 30
Résultat : 420EUR
BOUSQUET
Robert BOUSQUET (1894-1917) Eléphant jouant Epreuve en bronze à patine brun-vert, les défenses en ivoire. Sur un socle ovale de marbre noir, signé à la pointe. Hauteur : 41 cm - Largeur : 34 cm - Profondeur : 16 cm