FAMILLE ROYALE BELGE

Lot 45
Résultat : 24EUR
FAMILLE ROYALE BELGE
D'après Léon VOGELAAR (XX-XXIe siècle) Portraits d'Elisabeth et Albert Ier de Belgique Deux médaillons en fonte formant pendant, signés à l'avers, traces de signature au revers. On y joint un médaillon en bronze représentant Elisabeth. Diamètre : 15 cm