FAMILLE ROYALE BELGE

Lot 48
Résultat : 22EUR
FAMILLE ROYALE BELGE
- Carlos VAN DIONNANT, d'après Médaille en bronze ciselé à l'effigie du roi Baudouin de Belgique. Diamètre : 7 cm - Victor DEMANET (1895-1964) d'après Baudouin Ier de profil, médaille en bronze ciselé, à décor au revers d'une ville fortifiée. Diamètre : 7,2 cm - Médaille en bronze doré et ciselé à l'effigie du prince Philippe de Belgique. Diamètre : 3,5 cm - Médaille en bronze ciselé à l'effigie du roi ALbert II de Belgique. Diamètre : 7 cm