ASIE

Lot 99
Résultat : 16EUR
ASIE
Médaillon en néphrite gravé et ajouré figurant une fleur stylisée. CHINE, XXe siècle Diamètre : 5,5 cm On y joint une perle oblongue en pierre dure à décor géométrisant. Longueur : 7,5 cm