JAPON

Lot 105
Résultat : 55EUR
JAPON
JAPON, début XXe siècle Suite de quatre dessins sur toile figurant des scènes animées près d'un temple de montagne. Hauteur : 50 cm - Largeur : 50 cm Accidents et restaurations