ASIE

Lot 112
Résultat : 50EUR
ASIE
Pendentif en néphrite sculpté et gravé figurant une chimère à l'avers et un oiseau au revers. Bélière en or jaune 585 millièmes CHINE, XXe siècle Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 3,5 cm