CHINE

Lot 118
Résultat : 10EUR
CHINE
Ecole contemporaine chinoise Composition animée Technique mixte, papiers découpés et encre sur toile. Signée au dos Hauteur : 80 cm - Largeur : 120 cm Accidents et manques