SALON DE POUPEES

Lot 131
Résultat : 6EUR
SALON DE POUPEES
Ensemble comprenant : - une partie de salon de jardin en rotin pour poupées composé d'une banquette, d'un fauteuil et d'un table ronde, à décor de liserés vert. Dimensions : Banquette : 18 x 20 x 12 cm Fauteuil : 18 x 15 x 13 cm Table : 12 x 12 cm - une partie de mobilier de jardin en rotin comprenant un fauteuil haut et une table basse à décor de liserés noirs. Dimensions : Fauteuil : 21 x 16 x 11 cm Table : 9 x 8 cm Petits accidents bon état d'ensemble