LONGWY

Lot 139
Résultat : 34EUR
LONGWY
LONGWY Plateau à cartes de visite en faïence à décor dit d'émaux polychromes de branchages fleuris. Traces de cachet au revers XXe siècle Hauteur : 15,5 cm - Largeur : 19 cm Usures et défauts de cuisson