LONGWY

Lot 142
Résultat : 90EUR
LONGWY
LONGWY Vase fuselé en faïence à fond turquoise et décor rayonnant dit d'émaux polychromes figurant des branches fleuries. Col et pied circulaire soulignés de filet bleu nuit. Cachet imprimé et numérotation Première moitié du XXe siècle Hauteur : 28,5 cm