LONGWY

Lot 153
Résultat : 42EUR
LONGWY
LONGWY Paire de sabots miniature en faïence à fond turquoise à décor dit d'émaux polychromes figurant des bfleurs stylisées, bord souligné d'un liseré sombre. Cachets et marquet du rehausseur. Milieu du XXe siècle Hauteur : 7 cm - Largeur : 15 cm