BOUGEOIR STYLE LOUIS XVI

Lot 162
Résultat : 16EUR
BOUGEOIR STYLE LOUIS XVI
Bougeoir de table en bronze ciselé partiellement doré à décor d'une pomme de pin Style Louis XVI Epoque 19e siècle Largeur : 19,5 cm - Hauteur : 10 cm