Circa 1970

Lot 168
Résultat : 30EUR
Circa 1970
Suspension en bois aggloméré crème à trois lumières ornée de trois tulipes boule en verre opalin orangé. Circa 1970 Hauteur : 93 cm - Diamètre d'une tulipe : 16 cm Petits éclats de fixation aux tulipes, verni jauni et légers manques. Electricité à revoir.