MIROIR PSYCHE STYLE LOUIS XVI

Lot 172
Résultat : 36EUR
MIROIR PSYCHE STYLE LOUIS XVI
Psyché de table à miroir basculant en bronze, socle à 4 pieds griffes de lion Style Louis XVI Hauteur : 30 cm (bon état) On joint une plaque en porcelaine de Limoges à décor de Vénus et Amour, signé en bas (8 x 11 cm)