MIROIR ART DECO

Lot 174
Résultat : 140EUR
MIROIR ART DECO
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de motifs géométriques Dimensions : 53 x 48 cm Epoque Art Deco vers 1930 On joint un miroir moderne de format ovale dans le goût 1900