BACCARAT

Lot 180
Résultat : 16EUR
BACCARAT
BACCARAT Paire de salerons en cristal moulé de forme quadrilobée. Signés du cachet sous le pied. Dans leur coffret d'origine. Deuxième moitié du XXe siècle Hauteur : 3 cm - Largeur : 6,5 cm - Profondeur : 6,5 cm On y joint deux petites pelles à sel en métal argenté.