CERAMIQUES

Lot 189
Résultat : 5EUR
CERAMIQUES
- Assiette en faïence à bords mouvementés à décor de fleurs. Fin du 18e siècle (revernie?), Diamètre : 30 cm (égrenures, bon état) - Lot de céramiques miniatures en porcelaine ou grès, Chine (bon état)