MÉTAL ARGENTÉ

Lot 192
Résultat : 17EUR
MÉTAL ARGENTÉ
Paire de coqs en métal argenté moulé et ciselé formant surtout de table. Moderne Hauteurs : 18 et 17 cm - Largeur : 15 et 11 cm - Profondeur : 12 et 18 cm On y joint : - Corbeille à pain en métal argenté tressée simulant la vannerie. Moderne Hauteur : 6 cm - Largeur : 22,5 cm - Profondeur : 15,5 cm - Coupe polylobée en étain à anse ornée de motif de vigne. XXe siècle