COUPE

Lot 194
Résultat : 50EUR
COUPE
Coupe circulaire sur piédouche en argent 925 millièmes à deux anses mouvementées et reposant sur un pied conique annelé. Corps gravé "Golf de Deauville, Saison de Pâques 1924 offert par E. CORNUCHE" Poinçons d'orfèvre, de la garantie de Birmingham et lettre date 1923. Sous le pied, Fabrication anglaise. Hauteur : 10 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 8 cm Poids : 90,9g Choc