LOUIS VUITTON vintage

Lot 67
Résultat : 240EUR
LOUIS VUITTON vintage
VALISE "AIRBUS" en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile beige agrémenté de sangles réglables signées et de deux pochettes élastiques (45 x 70 x 22 cm)(poignée changée chez Louis Vuitton dans une autre teinte, manque cadenas, patine d'usage sur les parties en cuir, accidents sur le boudin du couvercle, légères déchirures de la toile intérieure au niveau des angles et taches d'humidité sur le cuir sous la base)
Mes ordres d'achat