Yves SAINT LAURENT Rive Gauche

Lot 70
Résultat : 135EUR
SAC "MUSE" en cuir grainé ébène, intérieur en toile satinée à la couleur, clé sous clochette (34 x 40 x 14 cm) (patine d'usage, importantes usures et altérations de la couleur aux angles)
Mes ordres d'achat