LOUIS VUITTON vintage

Lot 89
Résultat : 350EUR
LOUIS VUITTON vintage
VALISE "AIRBUS" en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile beige munie de sangles réglables signées et deux compartiments élastiques (40 x 58 x 18 cm) (état d'usage sur les parties en cuir avec taches et usures, légères traces de la toile, manque cadenas, oxydation des rivets, quelques points de coutures défaits à la poignée)
Mes ordres d'achat