BAGUE SOLITAIRE PLATINE

Lot 5
Résultat : 3 300EUR
BAGUE SOLITAIRE PLATINE
Bague solitaire en platine (950°/00) sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant env. 2.30 cts (diamètre : 8.63-8.70, hauteur : 5.30 mm). Poinçon tête de chien. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3.84 g