BRACELET OR

Lot 14
Résultat : 460EUR
BRACELET OR
Bracelet maille gourmette dite américaine ciselée en or jaune 18K (750°/00). Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon tête d'aigle. Travail français 20ème siècle. Poids brut : 15.25 g. Longueur : 18.4 cm. Largeur : 9.40 mm. (Quelques chocs.)