BOUTONS DE MANCHETTES

Lot 15
Résultat : 700EUR
BOUTONS DE MANCHETTES
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750°/00) ornée pour chacun d'une pièce de 20F or à l'effigie de Napoléon III datée 1862 et 1868. Poids brut total : 19.44 g. Diamètre : 21 mm.