BAGUE OR DIAMANTS

Lot 19
Résultat : 1 650EUR
BAGUE OR DIAMANTS
Bague marquise en or deux tons 14K (585/°°) centrée d'un diamant taille ovale serti griffe dans un entourage ajouré rehaussé de diamants ronds, la monture en partie sertie. Poids du diamant central : environ 0.68 ct ; poids total des diamants ronds : environ 1.53 ct ; soit un poids total de 2.21ct environ. Poids brut : 5.05g. Tour de doigt: 58