Bouton de manchette

Lot 20
Résultat : 270EUR
Bouton de manchette
Bouton de manchette en or jaune 18K (750°/00) à motif rectangulaire orné de pierres bleues. Poids brut : 9.66 g. Dimensions 12.7 x 10.4 mm. (manque le second pour faire la paire)