BRACELETS

Lot 24
Résultat : 185EUR
BRACELETS
Deux bracelets souples en or jaune 18K (750°/00) l'un en méplat et le second torsadé aplati (poinçon tête d'aigle). Longueurs : 18 et 16/3 cm. Poids brut total : 6.02 g