BAGUE OR SAPHIR. ART DECO

Lot 25
Résultat : 340EUR
BAGUE OR SAPHIR. ART DECO
Bague en or gris 18K (750/°°) et platine de forme ovale à pans rehaussé d'un motif floral stylisé ajouré rehaussé de petits éclats de diamants et de saphirs de synthèse calibrés et centrée d'un diamant taille ancienne. Travail français. Poids brut : 3.80g. Tour de doigt: 51.5