BAGUE ARGENT AMETHYSTE

Lot 32
BAGUE ARGENT AMETHYSTE
Bague en argent 925/°° centrée d'une améthyste ovale facettée serti griffe épaulée de deux petites améthystes taille navette chacune dans un entourage de petites pierres blanches. Poids brut : 3.33g. Tour de doigt: 53