BAGUE DIAMANTS

Lot 35
Résultat : 210EUR
BAGUE DIAMANTS
Importante bague en or jaune 9K (375/°°) et argent 925/°° rehaussée de diamants ronds et éclats de diamants dans un entourage émaillé. Poids brut : 8.85g. Tour de doigt: 55. Dimensions du chaton : 3 x 3 cm