BAGUE ARGENT DIAMANTS OPALE NOIRE

Lot 38
Résultat : 175EUR
Bague en argent patiné 925/°° centrée d'une opale noire ronde facettée serti griffe dans un entourage ajouré serti de diamants ronds. Poids brut : 3.53g. Tour de doigt: 55.5