BRACELET VERMEIL TOURMALINES

Lot 40
Résultat : 195EUR
BRACELET VERMEIL TOURMALINES
Bracelet articulé en argent et argent doré 925/°° rehaussé de tourmalines ovales facettées serti griffe chacune épaulée de deux petites topazes blanches. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 9.65g. Longueur : 18cm