BAGUE ARGENT RUBIS ZIRCONS

Lot 42
Résultat : 85EUR
BAGUE ARGENT RUBIS ZIRCONS
Bague en argent doré 925/°° centrée d'une racine de rubis ovale facetté serti griffe dans un demi pavage de zircons. Poids brut : 5.90g. Tour de doigt: 57