BAGUE OR CORAIL

Lot 43
Résultat : 95EUR
BAGUE OR CORAIL
Bague toi et moi en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un cabochon de corail sculpté prenant la forme d'un bouton de rose et d'une perle de culture (diamètre env. 6.6 mm). Poids brut : 2.57 g. Tour de doigt : 55.