BAGUE ARGENT SAPHIR

Lot 44
Résultat : 85EUR
BAGUE ARGENT SAPHIR
Bague en argent doré 925/°° centrée d'un saphir rose traité ovale facetté serti griffe, et rehaussée de topazes blanches. Poids brut : 3.05g. Tour de doigt: 56.5