BAGUE OPALE DIAMANTS

Lot 47
Résultat : 1 050EUR
BAGUE OPALE DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une opale cabochon serti griffe dans un double entourage ajouré de diamants ronds. Poids de l'opale : 5.71ct ; poids total des diamants : 0.60ct Poids brut : 6.35g. Tour de doigt: 52.5