BAGUE OR EMERAUDE DIAMANTS

Lot 54
Résultat : 1 300EUR
BAGUE OR EMERAUDE DIAMANTS
Bague ronde en or gris 18K (750/°°) centrée d'une émeraude ovale facettée serti griffe dans un double entourage de diamants baguettes. Poids de l'émeraude : environ 2.78ct ; poids total des diamants : environ 1.01ct Poids brut : 6.63g. Tour de doigt: 53.5