BOUCLES D'OREILLES MORGANITES DIAMANTS

Lot 55
Résultat : 240EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9K (375/°°) rehaussées de morganites taillées en poires encadrant un cercle serti de petits diamants ronds. Poids brut : 3.45g. Hauteur : 3 cm