BAGUE TOPAZES

Lot 64
Résultat : 175EUR
BAGUE TOPAZES
Bague en argent doré 925/°° centrée d'une topaze bleue rectangulaire serti griffe dans un entourage de petites topazes blanches. Poids brut : 9.36g. Tour de doigt: 57.5. Dimensions du chaton : 2.8 x 1.8 cm