BROCHE OR. VERS 1900

Lot 66
Résultat : 135EUR
BROCHE OR. VERS 1900
Broche en or jaune 18K (750/°°) de forme polylobée à décor floral ajouré. Travail français, vers 1900. Poids brut : 2.9g. Dimensions : 3.5 x 2.7cm