SAUTOIR VERMEIL ONYX

Lot 68
Résultat : 175EUR
SAUTOIR VERMEIL ONYX
Sautoir en argent doré 925/°° rehaussé d'onyx facettés serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 59.37g. Longueur : environ 84cm