BAGUE OR SAPHIR

Lot 74
Résultat : 145EUR
BAGUE OR SAPHIR
Bague jonc en or jaune 18K (750°/00) ornée en serti clos d'un saphir taillé en ovale (6 x 4.6 x 4.3 mm). Largeur maximale de l'anneau : 9.65 mm. Poids brut : 5.26 g. Tour de doigt : 50.