DEUX BAGUES OR

Lot 76
Résultat : 115EUR
DEUX BAGUES OR
Deux bagues en or jaune 18K (750°/00) : -l'une sertie de pierres blanches, tour de doigt : 55 -l'autre d'un grenat taillé en ovale épaulé par des diamants ronds brillantés, tour de doigt : 61 Poids brut total : 4.06 g