BRACELET VERMEIL AMETHYSTES DIAMANTS

Lot 81
Résultat : 200EUR
Bracelet articulé en argent doré 925/°° composé d'améthystes taillées en navette serti griffe alternées de petits diamants ronds. Fermoir mousqueton. Poids brut : 18.08g. Longueur :19cm