BAGUE OR TOPAZE DIAMANTS

Lot 84
Résultat : 250EUR
BAGUE OR TOPAZE DIAMANTS
Bague en or 9K (375/°°) centrée d'une topaze ronde facettée dans un entourage de petits diamants ronds la monture en partie sertie. Poids brut : 2.72g. Tour de doigt: 56