COLLIER ARGENT AMETHYSTES

Lot 88
Résultat : 195EUR
COLLIER ARGENT AMETHYSTES
Collier articulé en argent 925/°° rehaussé d'améthystes rondes facettées serties griffe. Fermoir à cliquet également serti avec huit de sécurité. Poids total des améthystes : 40ct environ. Poids brut : 33.34g. Longueur : 42 cm