BAGUE OPALE TOPAZES RUBIS

Lot 92
Résultat : 95EUR
BAGUE OPALE TOPAZES RUBIS
Bague en argent doré 925/°° centrée d'une opale en cabochon serti griffe dans un entourage de topazes blanches épaulées de chaque côté de deux petits rubis navette. Poids brut : 2.95g. Tour de doigt: 54