BAGUE OR AIGUE MARINE

Lot 94
Résultat : 135EUR
BAGUE OR AIGUE MARINE
Bague "trèfle à quatre feuilles" en or jaune 18K (750°/00) chaque feuille sertie d'une aigue marine taillée en coeur. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 3.95 g; Dimensions motif : 1.4 cm. Tour de doigt : 55.